Дикая груша. Неодушевлённый образец сопротивления, раздавленная демагогией душа самой природы ...

Дикая груша. Неодушевлённый образец сопротивления, раздавленная демагогией душа самой природы ...
Учись, народ, у этой дикой груши, как нужно выстраивать организационно-исполнительные функции (включая государственные) внутри себя! Простояла она 100 лет на краю обрыва, открытая всем ветрам, и ещё столько простояла бы, если бы человеку с топором, да с такой системой оплаты "труда", ещё и мозги в придачу ...

вторник, 27 января 2015 г.

Цербер, проваливший миссию

Цербер, который ел за троих, а миссию все равно провалил.

Сейчас немало говорят и пишут о поступке Александра Сытина, опубликовавшего статью «Анатомия провала: О механизме принятия внешнеполитических решений Кремля».

Не поддерживая, ни восторженные, ни возмущенные отзывы по поводу содержания статьи и манеры расставлять акценты, аргументируя выводы, я принял за отправную точку сам факт появления этой статьи, что называется «в это время и в этом месте».

Что и натолкнуло меня на мысль перестраховаться на случай, если предостережение автора статьи относительно «воцерковления государственных аналитических служб» окажется обоснованным.

Если угроза мнимая, то никакого вреда в такой перестраховке я не вижу. А если угроза реальная, то АКТИВНОЕ ПРОМЫСЛИВАНИЕ отдельно взятым гражданином страны вариантов антикоррупционного плана (смотри по ссылке), как ничто иное, помежет этой стране победить в реальной борьбе с реальной коррупцией.

К тому же, и сам этот текст может сослужить любому заинтересованному (и уважающему себя) читателю, хорошую службу в качестве своеобразного индикатора искренности участников дискуссии, позиционирующих себя патриотами и борцами с коррупцией.

Предложив участникам любой дискуссии на злободневную тему, хотя бы В ТРЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ описать своё видение общего Плана антикоррупционной интеграции (ПАІ), Вы сами убедитесь и сможете продемонстрировать другим, как моментально и наглухо «затыкаются» те, кто наиболее активно, ещё минуту назад, «рвал на себе рубаху» за Россию – мать!

Красноречивое нежелание Вашего «оппонента» участвовать в разработке и продвижении ПАІ, чем бы оно не маскировалось - молчанием, демагогическими увёртки или открытой злобой – это и есть один из основных факторов давления через созданный РПЦ «БУФЕР» на скрытые рычаги …

Подробности по ссылке

Цербер, проваливший миссию

#позорилидозор


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарен за подсказки по дизайну и по сути