Дикая груша. Неодушевлённый образец сопротивления, раздавленная демагогией душа самой природы ...

Дикая груша. Неодушевлённый образец сопротивления, раздавленная демагогией душа самой природы ...
Учись, народ, у этой дикой груши, как нужно выстраивать организационно-исполнительные функции (включая государственные) внутри себя! Простояла она 100 лет на краю обрыва, открытая всем ветрам, и ещё столько простояла бы, если бы человеку с топором, да с такой системой оплаты "труда", ещё и мозги в придачу ...

МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ

КАРАНТИН (со всеми инструкциями к нему) будет под катом, а здесь будет КОНКУРС ссылок, размещаемых по просьбе хозяев ресурса (каталог или иной сервис), где я имею свой интерес. Что означает в этом смысле "конкурс ссылок", я пока не придумал. Но я надеюсь, что у проверяющих (насколько добросовестно я исполнил их просьбу), найдётся время и чувтво юмора, чтобы обозреть ту перспективу, которая открывается для них через эту страницу ...

1.В этом каталоге я разместил для пробы образцовый продукт пародийно-комедийной акции "ЦК ТЗ - центр коррекции точки зрения". Где про показатель СОС - сплепроводность обывательской среды.

Сборник лучших

2. Следующий каталог, пока без комментариев.
Бесплатный каталог лучших сайтов

А почему не открывается подкатное? Ладно, Потом разберусь. Похоже именно потому, что созданные 10 страниц наполняются не как главная, а через изменение. А код ката я сюда вручную перенёс, вот он и не прижился...




По замыслу привязки статических страниц к классификатору рабочих мест (для начала представленному десятью "самодельными" названиями), одна из десяти страниц, именно МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, служит карантинной зоной.

Когда претендующий на место среди 100 авторов этого блога предлагает ссылку, чтобы мы могли погостить у него и осмотреться, я переношу эту ссылку сюда. Если претендент не передумает и стерпит все мои "издевательства" над его ссылкой (как бы в "фанты" игра), то сообщает мне свой E-mail для включения его в число авторов, после чего он сам оформляет место для свой пригласительной ссылки на главной странице.



Вот первая ссылка, попавшая в карантин.

http://dmsprut.blogspot.com/

Чтобы забрать её отсюда, кандидату предлагается для начала изобразить из себя КУРАТОРА всей категории ЖЮРИТЕЛЬНЫХ рабочих мест. Для этого ему нужно прокомментировать классификаторное сужение (или переход) от "многозначительности" рабочего места к "жюрительности". Например, сочинить байку (или поведать быль) о том, как разнорабочего избрали (назначили) в жюри конкурса.

И помните, что когда мы пишем "от категории многозначительных - к категории жюрительных рабочих мест", то в первую очередь мы защищаем реальные рабочие места в РЕАЛЬНЫХ ЖЮРИ от неострожного перенесения на них всего того, что составляет смысл и значение нашей КОМЕДИЙНО-ПАРОДИЙКОЙ АКЦИИ. А не просто ради удовольствия коверкаем язык.

И не забывайте, что для нас, основателей Всемирной Лиги Очковтирателей (или Гильдии, смотря как лучше пойдёт, ВЛОм или ВГОм), "курировать рабочие места" - значит поддерживать на должном уровне аргументацию утверждения о невозможности для данной категории рабочих мест (в данном случае ЖЮРИТЕЛЬНЫЕ) не ввести в соблазн работника что-нибудь спереть, прикарманить, слямзить или просто не заметить, как оно само так сделалось.

А если кандидату под силу замахнуться и на звание ГЕРОЯ ДНЯ,то вот ему следующее задание. Нужно в свойственной для себя манере обыграть (в том же комментарии) какое-нибудь приключение с кодом опроса ...

(Поломался опрос, удалил я код)



Читать дальше......

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарен за подсказки по дизайну и по сути