Дикая груша. Неодушевлённый образец сопротивления, раздавленная демагогией душа самой природы ...

Дикая груша. Неодушевлённый образец сопротивления, раздавленная демагогией душа самой природы ...
Учись, народ, у этой дикой груши, как нужно выстраивать организационно-исполнительные функции (включая государственные) внутри себя! Простояла она 100 лет на краю обрыва, открытая всем ветрам, и ещё столько простояла бы, если бы человеку с топором, да с такой системой оплаты "труда", ещё и мозги в придачу ...

пятница, 29 марта 2013 г.

Предлагаю встречный план! Открываем список

#3pyxi

 Твит по ходу: https://twitter.com/KremleniRussia/status/317646640049704961

Трое суперменов на одном верблюде? Оседлает ли их Маркуша нас через свой «F-бук», как Вовик и Кирюша через ЖЖ? http://www.vesti.ru/doc.html?id=1066965&cid=5

  Предлагаю встречный план! 


 Набрать под крышу этой его идеи, как под зонт, 50 миллионов согласных, не покидая обжитых мест, принять специально для этого усечённый СТАТУС ГРАЖДАНИНА США.

 Мы согласны принять этот U-статус в той его части (полноты составляющих), которой будет заведомо достаточно для обслуживания 50000000 наших голосов, отзываемых каждым самостоятельно из состава полномочий территориальных органов государственной власти и управления.

 При условии, что наши голоса были причислены в состав полномочий вышеозначенных органов без нашего персонального согласия (по умолчанию или путём наследования) и исполь3Уются этими органами вопреки интересам любого из нас, препятствуя (на конкретных фактах) гражданину использовать свои врождённые и приобретаемые права во благо себе, родным и близким.

 Ждём ответа

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарен за подсказки по дизайну и по сути